Новый завод GREE построен в Индонезии

07.08.2014

В ноябре 2012 года компания Gree Electric Appliance, Inc. построила в Индонезии четвертый завод по производству кондиционеров за пределами Китая. Таким образом, теперь кондиционеры GREE выпускаются на девяти заводах, а общий производственная мощность компании в 2012 году достигла 60 миллионов бытовых кондиционеров (RAC) и 5,5 миллионов промышленных (CAC).

Марка GREE известна в Индонезии с 2001 года и пользуется большой популярностью. Ассортимент поставляемой в страну продукции охватывает практически все группы климатического оборудования: бытовые и полупромышленные кондиционеры, мультизональные системы кондиционирования GMV, чиллеры и фанкойлы.

В Индонезии действует обширная дилерская сеть из 200 профессиональных компаний, которые продают и обслуживают кондиционеры GREE на всей территории страны.

Новый заводВ GREE расположен в промышленной зоне Modernland области AC Cikande. Площадь цехов 20000 квадратных метров, производственная мощность предприятия позволит полностью обеспечить потребности региона в бытовых кондиционерах.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности