Кодиционеры GREE — 10 лет в России!

06.08.2014

Марка GREE отметила юбилей: десять лет назад на российском рынке климатического оборудования впервые появились кондиционеры этого всемирно известного бренда.
В 2002 году климатическое сообщество с удивлением отнеслось к решению компании ЕВРОКЛИМАТ о начале продвижения в России китайского бренда кондиционеров.
Сегодня уже никто не сомневается в правильности и своевременности такого шага. Пользуясь правом первого, компания ЕВРОКЛИМАТ выбрала лучшего производителя кондиционеров в Китае. Уже тогда компания GREE занимала на китайском рынке первое место по объему производства, качеству продукции и уровню сервисного обслуживания. А через три года, в 2005 году, GREE получила статус крупнейшего производителя кондиционеров в мире, который сохраняет по сегодняшний день.

Масштабы производства поражают воображение: сегодня на восьми заводах компании GREE, расположенныхВ в Китае, Бразилии, Вьетнаме, и Пакистане, производится каждый третий кондиционер в мире! Общая производственная мощность предприятий GREE в 2011 году достигла 50 миллионов бытовых и 5,5 миллионов промышленных кондиционеров.

Однако компании GREE уже недостаточно статуса мирового лидера в области производства климатического оборудования. Сегодня GREE претендует на мировое лидерство и в разработке инновационных технологий, создании уникального климатического оборудования, еще более эффективного, экологичного и экономичного.

Для осуществления своих амбициозных планов у GREE есть все основания . Научно-исследовательский центр GREE в Чжухае объединяет более 300 лабораторий и является одним из самых современных в отрасли. Только за последние 4 года компания GREE получила более 5000 патентов!
Участникам юбилейного съезда GREE тоже есть чем гордиться: за десять лет более полумиллиона кондиционеров GREE помогли россиянам создать комфортный микроклимат в своем доме или на рабочем месте. Благодаря безупречному качеству, уникальным потребительским характеристикам и огромному ассортименту, кондиционеры GREE неизменно входят в число наиболее популярных в России брендов.
Впечатляет состав участников юбилейного съезда, проходившего 14-16 марта в Подмосковном конгресс-отеле «Яхонты». В работе форума приняли участие 160 делегатов из лучших профессиональных компаний России. Большинство из них работают с маркой GREE все десять лет.

Подводя итоги минувшего десятилетия, дилеры отметили три основных причины, юлагодаря которым им нравится работать с кондиционерамиВ GREE:

  1. безупречное качество и выдающаяся надежность кондиционеров GREE
  2. широкий ассортимент климатического оборудования GREE, поставляемого в Россию
  3. использование в кондиционерах GREE новейших конструктивных решений и передовых технологий

Делегаты съезда отметили стабильный рост популярности бренда и выразили уверенность, что в скором времени GREE станет маркой №1 и на российском рынке.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности