«День GREE» во Владимире

04.08.2014

Невзирая на морозную погоду, 16 февраля 2011 г. компания «Тритон» организовала и провела во Владимире «День кондиционеров GREE».
Время проведения мероприятия было приурочено сразу к двум событиям, имеющим немаловажное значение для всех жителей региона: началу работы во владимирском Экспоцентре выставки «Стройпрогресс-2011», один из разделов которой посвящен кондиционированию и вентиляции, и открытию фирменного магазина GREE во Владимире.

Широкий ассортимент бытовых и полупромышленных кондиционеров GREE был представлен в выставочном павильоне. В рамках выставки состоялась презентация бренда GREE и новинок сезона. Перед собравшимися выступил Владимир Мурашко - генеральный директор компании ЕВРОКЛИМАТ-РЕГИОН (генеральный дистрибьютор GREE в России). Он подчеркнул, что ассортимент климатического оборудования GREE закрывает практически все потребности потенциальных заказчиков: GREE предлагает большой выбор моделей для жилых, коммерческих и производственных помещений.

Большой интерес вызвало открытие во Владимире первого фирменного магазина GREE. В интервью телеканалу «ТВ6-Владимир», снимавшему сюжет об открытии салона GREE для программы новостей, представитель компании «Тритон» Михаил Архангельский сообщил, что партнерство с компанией GREE - крупнейшим производителем кондиционеров в мире - позволит поднять на новую высоту уровень услуг, предоставляемых потребителям. «С открытием фирменного магазина GREE наши покупатели получили прекрасную возможность выбирать кондиционер «вживую» а не по каталогу: для многих из них очень важно увидеть оборудование своими глазами, потрогать, послушать, как оно работает. Мы рассчитываем на дальнейший рост продаж», - добавил он.

Адрес фирменного магазина GREE во Владимире - улица Батурина, дом 35.
Среди первых посетителей салона компания «Тритон» разыгрывает кондиционер.

 

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности