Конференция GREE в Санкт-Петербурге

24.07.2009

Конференцию «Кондиционеры GREE: антикризисная программа на 2009 год» провела в Санкт-Петербурге компания ЕВРОКЛИМАТ-РЕГИОН. В работе форума, проходившего 10 июня 2009 в бизнес-центре гостиницы «Октябрьская», приняли участие руководители ведущих профессиональных климатических компаний Северо-Западного округа России.

Особенностью этого мероприятия 2009 года стало обсуждение вопросов, связанных с ведением бизнеса в неблагоприятных экономических условиях. Большое внимание собравшихся вызвали рекомендации компании ЕВРОКЛИМАТ по методам антикризисного управления в климатической компании.

По традиции, компания ЕВРОКЛИМАТ представила участникам конференции новинки кондиционеров GREE, среди которых новые бесшумные (21 dB) сплит-системы серии “Beauty” с функцией подачи свежего воздуха в помещение и трехтрубные мультизональные кондиционеры GMV-Rh с утилизацией тепла, В обладающие высокой энергоэффективностью.

На конференции было отмечено, что в последнее время продажи мультизональных кондиционеров GREE стабильно растут, несмотря на кризис в строительной отрасли.

Огромный интерес вызвало промышленное оборудование GREE — чиллерыВ  и фанкойлы. Впервые в России оборудование этой группы было представлено GREE в марте 2009 года в Москве на выставке «Мир Климата», генеральным спонсором которой была компания GREE.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности