Рождественская сказка от GREE: в Италии прошла международная конференция продавцов

24.07.2009

В середине декабря 2009 компания GREE провела в Италии вторую Международную конференцию продавцов кондиционеров GREE. В работе этой конференции приняла участие обширная делегация из России. В нее вошли сотрудники российских компаний — официальных дилеров GREE, которые добились наилучших результатов по итогам проводившегося в течение десяти месяцев конкурса.
Конкурс продавцов GREE проводился на всей территории нашей страны. В результате, победителями стали представители из 11 городов России: Махачкалы, Липецка, Тюмени, Белгорода, Кирова, Иванова, Оренбурга, Ульяновска, Новочеркасска, Владикавказа и Ставрополя. 
Участники конференции не только обменялись опытом и поделились секретами успешных продаж, но и полюбовались достопримечательностями красивейших городов Италии: Рима, Флоренции и Венеции. 
Все российские делегаты конференции говорят, что компания GREE подарила им настоящую рождественскую сказку и уверяют, что приложат максимум стараний, чтобы вновь заслужить право на участие в Международной конференции продавцов кондиционеров GREE в 2010 году.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности